Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Модельный ряд BMW 5: новшества и приемущества
25.10.2011 16:49

Внесенные новшества в модельный ряд BMW 5 только украсили строгий и внушительный силуэт седана. Новичкам будет сложно моментально определить новации рестайлинга, но для взгляда профессионала – это поистине грамотно внесенные черты!
Немецкие мастера ни на шаг не отступают от непреложных ценностей, которыми может гордиться «пятерка». Поэтому выразительная и никелированная окантовка элементов капота, все те же округленные противотуманные фары и легкосплавные диски – черты, без которых невозможно восприятие BMW 5.
Согласно принципам немецких конструкторов BMW – это автомобиль, предназначенный в первую очередь для комфортного управления, то есть для водителя. Хотя о безопасности и комфорте пассажиров также не забывают.
Также нужно отметить технические характеристики модельного ряда, а именно то, что контроль тяги и стабилизирующая электронная система (АSC+T), благодаря которой отсутствует пробуксовка колес авто.
По-прежнему BMW 5 имеет защиту картера двигателя, усиленную подвеску, превосходный дорожный просвет. Эти и многие другие факторы выводят авто на лидирующие позиции. Кто попробовал себя в качестве водителя BMW «пятерки», вряд ли захочет пересесть на автомобиль классом ниже!

Прочитано:  10741 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg